Шины Yokohama

Шины Yokohama

Первая Объединенная Шинная Компания - официальный дилер грузовых шин Yokohama в России
 
Компания ПОШК является официальным дилером грузовых автомобильных шин Yokohama на территории России. У нас вы можете выгодно купить оригинальные шины ведущего японского производителя. 
 
ПОШК гарантирует: 
  • Отличные  цены. Мы работаем напрямую с производителем, поэтому у нас вы можете выгодно купить шины Yokohama по оптимальной цене. 
  • Защита от подделок. Приобретая продукцию у официального дилера, вы гарантированно получаете только оригинальные автомобильные шины Yokohama.
  • Полный модельный ряд. В сети шинных центров ПОШК представлен полный модельный ряд шин Yokohama: все модели, включая новинки.
  • Гарантии производителя. Покупая автошины в ПОШК, вы получаете все официальные гарантии Yokohama.
  • Скидки. ПОШК предоставляет оптовым клиентам скидки, в зависимости от объема приобретаемой продукции; участвует в проведении акций от Yokohama.   
В чем секрет успеха шин Yokohama? 
 
грузовые шины yokohamaДля каждой модели разрабатывается оригинальный рисунок протектора. Он позволяет добиваться прекрасных показателей сцепления с мокрым и сухим дорожным полотном.
 
Благодаря особому асимметричному рисунку на протекторе, шины Yokohama сводят к минимуму пробуксовку на старте, а также искажение траектории движения, если автомобиль двигается по неровному дорожному покрытию. Поэтому шины обеспечивают стабильность и устойчивость автотранспорту, что позволяет применять резкое торможение и совершать смелые маневры, невзирая на погодные условия.
 
Еще одно преимущество шин марки Yokohama: экономичность. Основательное сцепление, хорошая управляемость и на скользких дорогах позволяют автовладельцам наслаждаться безопасной ездой, чувствовать себя комфортно.
 
Все шины Yokohama снабжены особым протектором, который обеспечивает максимальный водоотвод и снижает уровень шума, когда автомобиль едет на небольшой скорости.
 
Многочисленные отзывы потребителей  подтверждают, что шины Yokohama прекрасно подходят для людей активных, которым особенно важны высокая управляемость автомобиля, комфорт и безопасность в движении.
 
Шины Yokohama – отличный выбор. Они прослужат очень долго вам и вашему автомобилю.