Крупный проект на финишной прямой

Крупный проект на финишной прямой!

 

Ни для кого не секрет, что наше предприятие поставляет шины нескольким крупнейшим машиностроительным заводам как в России так и за рубежом. Это Минский тракторный завод, Петербургский тракторный завод, автозавод Камаз и другие.

Каждый из данных организаций являются международными поставщиками и предъявляют высокие требования к качеству используемых комплектующих, эти требования как раз и отраженны в автомобильном стандарте IATF 16949.

Все крупные международные производители имеют такой сертификат, и наш завод так-же стремиться к выходу на этот уровень.

Нам это даст ряд преимуществ на международном рынке, новые продукты, новые клиенты.

Несомненно одним из требований при получении такого сертификата будет выдерживание уровня рекламаций в 50 ppm (пи-пи-эм). Это означает, что на миллион выпущенных шин, количество бракованных не должно превышать 50 шт, что в процентном соотношении соответствует 0,0005% « пять десятитысячных процента». Именно такой уровень качества требует от нас современные автомобильные конвейера.

Сегодня мы смело можем заявить что развитие нашего предприятия не останавливается ни на минуту, объемы производства растут, растет спрос на нашу продукцию как на российском так и на зарубежном рынке. Развивается производство, а вместе с ним и наши специалисты, которых мы ведем в ногу со временем, требующим современных и точных решений поставленных задач.