Прямой диалог

Прямой диалог

 

В июне прошел ставший уже традиционным для компании «Нортек» Слет дилеров.

 

Среди участников встречи – представители самых разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, всего более ста человек. В ходе мероприятия дилеры компании познакомились с главными итогами работы предприятия за 2018 год – за прошлые 12 месяцев было выпущено 39 новых моделей шин, за последние 5 лет зафиксирован рост доли компании в общероссийском выпуске (почти в два раза по сравнению с 2012 годом), а по производству индустриальной шины «Нортек» лидирует уже третий год.

Гости первыми познакомились с 19 новыми моделями шин, которые планируются к производству во второй половине этого года и первом полугодии 2020 г., – 16 сельскохозяйственными и 3 индустриальными. Кроме того, участники слета погрузились в тему усовершенствования моделей – им рассказали, как происходит улучшение рецептуры резины, состава шины, усиление боковины, то есть все те процессы, которые напрямую влияют на дальнейшую эксплуатацию изделия, ее износостойкость и срок действия. Также на встрече обсуждались политика продаж, спецусловия, скидки и маркетинговые акции, рекламные программы.

Как отметили гости, пользу подобных мероприятий трудно переоценить. Дело в том, что слет – это уникальная возможность пообщаться с производителями лично.

Анна Тимошина,

«Глобал авто» (г. Самара):

«Для меня в таких мероприятиях очень важным моментом является личностный контакт с руководством предприятия – производителем продукта. Во вторую очередь, слет помогает налаживанию контактов между дилерами. Да, мы, конечно, и так все общаемся между собой, но некоторые вопросы можно обсудить только формате личного диалога либо в неформальной обстановке. В целом слет понравился тем, что можно было напрямую задать сложные, не удобные для самого производителя вопросы – и этим слет компании «Нортек» кардинально отличается от подобных мероприятий других производителей. И очень хорошо, что на встрече присутствует главный конструктор, потому что у нашей компании за год набирается достаточно много технических вопросов, которые хотелось бы задать непосредственно человеку, который в этом реально разбирается. В целом слет получился уютным, теплым – это, несомненно, ваша изюминка, и мне это нравится. Спасибо!».

Адильжан Корабе,

ТОО «Сaspian TS» (Алматы, Казахстан):

«Когда предприятие развивается, технологии улучшаются – это надо показывать и рассказывать. И встреча дилеров, которую компания «Нортек» организовала в июне, как раз позволила нам погрузиться в тонкости и вопросы алтайского шинного производства. Кроме того, появилась возможность подойти к первым лицам предприятия и задать накопившиеся вопросы – о проведении испытания, совершенствовании технологии, развитии дилеров».


Фото