Профессиональный ремонт шин в Красноярске

Профессиональный ремонт шин в Красноярске

Первая объединенная шинная компания в городе Красноярске рада предложить клиентам новую услугу - ремонт и восстановление грузовых шин.
В филиале появилось новое профессиональное оборудование для осуществления ремонта методом холодной и горячей вулканизации на пневмотических комплексах. 

Услуги ремонта предоставляются при повреждении на беговой дорожке, плече и боковинах шин грузовых и легковых автомобилей с посадочным диаметром от 12 до 25.
Весь процесс работы очень прост, при этом использование вулканизатора шин действительно может обеспечить качественный и надежный ремонт шин. Неоспоримые преимущества нашего оборудования:

  • Быстро. Ремонт одной камеры занимает всего 20-30 минут, ремонт покрышки – около 40 минут. Более сложные задачи, типа устранения грыжи, могут потребовать до 2 часов, с учетом подготовительных работ. Самое главное – можно сразу использовать резину, а не ждать, пока место соединения схватится, как это происходит при холодной вулканизации (ждать приходится от 1 до 3 суток).
  • Эффективно. При воздействии высоких температур (более 100 °C) заплатка очень прочно крепится к покрышке, становясь ее частью. Это позволяет вернуть изделию эксплуатационные качества и гарантировать безопасность использования. Герметичность места установки заплатки будет  сохраняться до полного износа протектора шин. Несомненно вы, как клиент, останетесь довольны.

Проконсультироваться, узнать стоимость ремонта шин, а также записаться вы можете по адресу: г. Красноярск, Северное шоссе, 11.

Телефон магазина: 8 (391) 220-49-77

Шиномонтаж и СТО в Крсноярске: 8 (967) 603-86-73

Также Красноярск готов вам предложить: легковые шинышины для коммерческого транспорта, автошины для грузовиков, а также лучшие цены на сельскохозяйственную шину и шину для индустриальной с спецтехники


Фото